Шахин Мамедов

если машины не сталкиваются, но обе обо что-то разбиваются, суд может признать кого-то из участников виновным?

Einherjar Russland

скорее нет.. . будет у обоих типа "создание аварийной ситуации"... Пример, ложишь мотоцикл дабы избежать столкновения, итог - Несправился с управлением

Алена

вопросы такого плана надо задавать юристам имея каску.
пацану нужны были деньги, он дверью гаража трахнул по своей новенькой машине и получил деньги, каска....

Светлана Волобуева

Вот. Точно соответствует твоему вопросу. Не наверняка, но очень может быть, хотя навряд ли.