Maral

Как прошли твои выходные ?)))

Да
Дарья

у меня их не было ..

А.
Артемида .

Нормально Готовили дачу к зиме.

Анюта

душевно

Татьяна Кобелева

хаотично и бездарно... учу уроки, плачу и учу.. сижу тут и учу и плачу... кароч хрень какая то

Эльдар Карачаев

КАРОЧЕ, ИДУ Я ТАКОЙ ГУЛЯТЬ С ПАСАНАМИ И ТУТ К НАМ ПОДХОДИТ ЧЕРТ ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ, ГРИТ ТИП Я ТЯ ЩАС ЗАРЕЖУ И ДОСТАЕТ НОЖ. Я СРАЗУ СМЕКНУЛ ЧТО К ЧЕМУ И УБЕЖАЛ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я УЗНАЛ ПО НОВОСТЯМ ЧТО МОХ ДРУЗЕЙ ТРАХНУЛИ И ЗАРЕЗАЛИ.
Так в чем мораль єтой босни? Не надо віебіваться ивас не трахнут

Па
Павел

На работе.