Алексей Горбачев

ребят есть бабла 300-350 тр хочу взять бу машину как вариант вольво с60 или пассат б5+

Ю*
Юлёк ***

Вольво в обслуживании дороговата будет...

Ольховский

Б5 - как вариант. Машинка приличная, хотя проблемы будут.. .

Вольво - забудь. Тем более S60. Разоришься...

Маша Иванова

фольс наверно подешевле будит

Наталья Алешкина

че дурак? - и ты поверишь, что я напишу??, -да сядь да хоть проедь, там и увидишь.. . вот балбес. . да не убейся с дуру...

Кристина Морарь

Пассат в ремонте проще...

Ан
Анвар

Нет лучше шивроле лачетти бери, чем это старью, рад будешь...

Роман Строгонов

ну да, вольво хорош. пока на гарантии.

Marija Kartal

сначала прокатись на том и на другом потом сам поймешь что лучше.