Денис Москалёв

Рок музыканты Вот есть много металкор и пост хардкор групп. Они все поют по нотам или на слух?

Марьяна

Я бы не всё там назвал бы пением (особенно гроул) Гроулить по нотам--верх эстетства

Ев
Евгений

Для них так вопрос не стоит вообще. Гроулинг - это сплошные обертона и паразитные звуки.. . Булькающие хрипы - это не музыкально.

Вл
Владимир

По нотам поют только лохи. У истинного митолоида восприятие митола на животном уровне. В крови он у нас.

Яна Иванова

играют по нотам, поют- на слух

Анастасия Кузова

по нотам нет смысла петь)