Арсен Ерижоков

имеет ли право на наследство умершей матери дочь-пенсионерка, которая не указана в завещании?

Ul
Ulya

Имеет. В течении шести месяцев после смерти матери нужно подать заявление о принятии наследства нотариусу. Называется право наследования по закону.

Танечка

Имеет!! ! Подавайте в суд - Вам положена обязательная доля!!!

Антонина

без нее не могли приватизировать

На
Наталья

Если люди указанные в завещании умрут или их признают дееспособными то да а так не имеет ни какого права

Евгения

Имеет. Даже если она не указана - может оспорить.