Ок
Оксана

Что за панели используются для отделки фасадов домов очень похожие на штукатурку?

Максим Плуталов

Скорее всего фиброцементные или цементностружечные

Сергей Горкунов

Вы, наверное, имеете в виду фиброцементные фасадные панели. По личному опыту, могу сказать, что материал для отделки хороший. Я его заказывал напрямую от производителя в Москве Monolit-fasad.ru/fibrotsementnyye-paneli, поэтому по цене мне намного дешевле обошлось, чем бы я в магазинах покупал.

Shuhrat

фиброцемент, в виде плитки крупного формата

Светлана Пономарева

Штукатурка является декоративным материалом отделки, который достаточно популярен в наше время. Существует множество видов штукатурки для наружных работ, которые отличаются качеством, характеристиками, возможностью защиты или выравнивания поверхности. На данный момент, использовать можно штукатурку для последующего декорирования фасадов, или же финишный материал, например, фактурную штукатурку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Герасимов

Фасадные панели или сайдинг.

Да
Дашулька

Здравствуйте. Вероятней всего фиброцементные, но не советую ими делать. Дешевле и практичней отделка сайдингом. Совсем недавно заказывал отделку дома сайдингом под ключ http://avimontazh.ru