Ириша Triniti

3 летний ребенок (девочка )устраивает истерики с криками паданием на пол и дерганием ногами подскажите как отучить )

Ал
Александр

ооо знакомая история))) помогает необращение внимания на это безобразие, самое главное стараться держать себя в руках и не идти на поводу!!!

Ирина Кузелева

Не обращать внимания и не потакать капризам

Салимов Арыслан

Обычная история. Помогает не обращать внимание) Или переключать на что-то, на что девочка гарантированно обратит внимание. Или есть неординарный способ - залечь на пол вместе с ней и поорать и побиться в истерике вместе. Желательно где-нибудь в людном месте. Ребенку станет стыдно за родителя и он может задуматься)))

Светлана Толкунова

Не реагировать.

Марина Давыдова

Просто проходите мимо, со временем поймёт что ничего никто не сделает, и сама отучится.

Амано Эрис Велиалитовна

Ну это возрастное, скоро пройдет

Nobody

Разок по жопе хлопнуть, это еще никогда не портило детей, а только стимулировало.

Анас Эль Сайед

период такой.. . очередной переходный.... Главное Вам набраться терпения и стараться самый острый момент игнорировать а за тем отвлекать внимаие

Влад Борщевский

Главное сохранять спокойствие, хотя это порой не просто, также важно показать ребенку, что такое поведение неприемлемо. Могу вам порекомендовать прочитать статью в которой приведены хороший советы о том как отучить ребенка от истерик http://sonyaclub.ru/isterika-u-detej/

Татьяна Жукова

к неврологу. Есть что-то на этом фоне. Ну а если все в этом плане в порядке, тогда не обращать внимания или наказать типа не брать на руки и т. п.

Антон

На ноги поставили и в угол не хочет вставать прям лежа к углу и идите из комнаты потом подойдите объясните что так не хорошо и сказать что она попросила прощения за поведение или сказала что так больше вести себя не будет