Алексей Егоров

В чем причина слабого инета?

У меня модем мтс в прошлый месяц все хорошо грузило под 12мб/с сейчас макс 3 мб.. видео подтормаживает, хотя сигнал 99% в чем проблема? винду менял не помогло.

Даже игры в вк не грузит

Ок
Оксана

Может другие модемы рядом создают помеху. У меня такое же. Значит надо более мощный модем купить. Когда у соседей более мощный модем чем у тебя происходит помеха и интернет тормозит. Просто поменять модем надо.

Екатерина Афиногенова

Если в вк не грузит, то у тебя нету Unity Web Player, в общем может быть интернет слабым или вирус