Илья

Задача на логическое мышление, помогите, будьте добры, пожалуйста!!!

Огромное Всем спасибо!!!

Наталья Алексина

От 16 до 18. Маша или Света не смогли соврать, иначе получилось бы, что кто-то ещё соврал, что противоречит условию задачи.

Любовь Постникова

Например, 16, 17 или 18. В этом случае соврала Катя.

Sergey Kim

Соврала понятно что Катя, и посему 16, 17, 18

Dima

От 16 до 18.

Ан
Антон

Если соврала Катя, значит, могло быть максимум 18 . Если Света или Маша, неважно - Катя все равно назвала большее число.

Наталья Медкова

странно. сколько угодно.. . раз сказала не правду, значит может быть как меньше 15, например 14, или к примеру 2... тут точно не понять

Dima Bakashov

19+11+15=45!))) Катя больше 18 то есть как минимум 19, Света больше 10 -11! а Маша соврала "что больше 15" она и собрала 15!