Сэйлар Мун

Заменил термопасту у ноутбука почистил вентиляторы, температура как была 70 так она и осталось, что делать?

PS ноутбук asus n56v

Андрей Смирнов

Уменьшить нагрузку на цп

Жанна Свирская

А вентиляторы то работают? А с какой скоростью работают? А может масло пересохло в вентиляторе? Добавить надо. А может вообще вентилятор дополнительно надо добавить или заменить на более мощный.

Павел Карпов

Не знаю, я в них мало разбираюсь, буду пробовать сейчас термопасту другую покупать. Пользуюсь КПТ-8, а советуют Arctic Cooling MX2,3 или 4 версии или Arctic Silver.

может это поможет

Zolotoy Parus

а систему охлаждения плотно посадил? много или мало термопасты намазал? кулер исправно работает?

D"
Dmitry ""

купить охлаждающую подставку для ноута - будет меньше греться и дольше проживет....

Ольга Шутикова

термопаста должна быть MX4, проверьте нет ли засорения в решётках радиатора заодно.