Сергей Коробко

Как избавиться от напряженного состояния, тревоги и беспокойства во время РАЗГОВОРА любые темы?

на любые темы, особенно семейного характера

рекомендовали стрезам и эглек -есть ли привыкание?

Ал
Александр

зачем избавляться? Вы - такая, и принимайте себя такой, какая есть. Мало ли на свете нервных людей? Мы все нервные, шопипец!

Андрей

Это невроз. Нужны успокоительные.
Стезам хорошо помогает. Еще при неврозе мне не плохо помогает ноофен и гидазепам. Но я их постоянно не пью, только когда совсем плохо.

Ан
Анастасия

пустырник)

Елена Удалова

Обратитесь к психологу за помощью