Оксана Голенкова

как научиться разбивать кирпич рукой? какие упражнения для этого надо делать?

Ег
Егор

Не надо суставы портить, глупости это.

Наталья Тимочкина

овладейте болгаркой

Ин
Инна

это на карате ходить надо. я раньше ходила.

Ни
Нина

Отжимайся на кулаках и научись пробивать доски, потом уже кирпичами балуйся

Степан Милованов

В пионерском лагере мы школьники разбивали красные кирпичи спокойно. Без тренировок. Вожатые - каратисты показали, а мы и рады стараться. Сжимаешь кулак, бьешь от уха по дуге. Целишься за кирпич.
Кулак сперва в положении ладонью вперед, в движении он вращается.