Анастасия Мамаева

Невроз лечится? Или только режим дня, питание, положительные эмоции..

Юля

Успокоительные курсом.

Илья

Без вспомогательных лекарств не лечится. У меня уже год невроз, я его запустила и пыталась сама бороться. Нужно к психотерапевту и не ленится пить успокоительные.

Гульнара Бекишева

У психотерапевта на ура

Светлана Садилова

Да. Это питание.

Какова пища - таков и ум, каков ум - таковы и желания, каковы желания - таковы и поступки, каковы поступки - такова и судьба. Тибетская мудрость.