Маша

Какая полярность на выходе магнитофона комета 225?

Ak
Akosia

Не понял!!!

Алексей Смирнов

право-перпендикулярная вертикально поляризированная

Настёнка Милая

Нет такого параметра..

Петр Кабанов

Никакой ПОЛЯРНОСТИ. Там АНАЛОГОВЫЙ (НИЗКОЧАСТОТНЫЙ ВЫХОД.

Кирилл Шитов

Переменное звуковой частоты.

Ruslan

XS6 1 АС ЛК, 2 общий, XS7 1 АС ПК, 2 общий. На выходе переменка. Это я со схемы случайно сохранившейся инфу имею.

Надежда Помелова

Если имеешь ввиду - подключение АС (так, и писать надо!) , то полярность - дело условное, лишь-бы колонки были подключены синфазно (синхронно) !
То-есть, например, отмеченный плюсом провод с колонки был подключён - к центральному выводу гнезда, минус - к боковому (широкому). Вторая колонка должна быть подключена ко второму гнезду выхода усилителя (магнитофона) - ТАК-ЖЕ!