Наталья Посыльная

Как найти потомков викингов?

Светлана Шатохина

ну они могут быть по всей Европе и Евразии
) викинг это не нация ) это профессия

движение правда пошло из Швеции и Норвегии

но дело в том шо юношу ушедшего в ВИК

дома сразу оплакиваливали как умершего

Юлия Забелло

Где? Где именно искать хочешь? В скандинавских странах - до хренища, только головой верти. Особенно на Лофотенских, Фарерских островах, в Исландии. Да и на материке их ещё до фига осталось.
p.s. : все Рюриковичи - потомки викингов. Список дворянских фамилий, происходящих от Рюриковичей не тайна, найти можно.

Ев
Евгений

Вступит в клан игры братва и кольцо, они там))