Евгений

Сколько раз УКРОФАШИСТЫ нарушили минские договоренности они не считали, а тут выборы ДНР и сразу все завопили, ..

на то что фашисты убивают народ после минских договоренностей это они глаза закрыли, а демократические выборы это произвол

Рома Михалькевич

Не заметил, что в день выборов никто не обстреливал Донецк? Так кто начинал, а кто отвечал?

Маруся К

где фашисты, еблан?

Katerina V. Kulikova

Вячеслав Искольный Предлагаю прочитать пункты Минского протокола и сравнить с написанным в вопросе. Потом удариться головой об стену.