Павел Камышев

После референдкма в Донбассе цееуропэйцы сильно на нас осерчали... На референдум шли российские люди что ли?

обиженные укротролли так и мелькают
так и мелькают. .

Саша Гетманский

Это злоба от бессилия. Вот, например, импотенты - из них часто сексманьяки получаются... Психология, однако )))) вот и эти " так и мелькают, так и мелькают"....))))))))))))
Это радует.

Ол
Олег

Глава ЦИК ДНР: Донбасс больше не является частью Украины «Теперь мы имеем легитимную власть, Донбасс больше не является частью Украины, нравится это кому-то или нет» , – сказал глава ЦИК. Прошедшие в ДНР выборы окончательно закрепили отрыв Донбасса от Украины, заявил на брифинге в Донецке глава ЦИК народной республики Роман Лягин.

«Выборы прошли легитимно и без существенных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборов» , – сказал глава ЦИК.

По его словам, на днях пройдет инаугурация нового главы, который примет присягу. По словам Лягина, инаугурация «пройдет интересно» , ее сценарием занимаются профессиональные режиссеры. Она состоится в Донецком драмтеатре.

Dursun Can Selcuk

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Наталия Килина

если на вас завтра нападут?

Елена Юрова

Вы бы хоть писать научились. Кто такие цеевропейцы? На кого на вас?

Перизат

А че на украинцев серчать толку? С них взять нечего