Виктория

Если сегодня посмотреть на вас - легко можно три отличия от вас, вчерашнего, найти?)

Антон Взоров

ни одного не найдёшь.... вчера смотрела меланхолию с трудом и сегодня то же самое.... а.... вчера дома была а сегодня не дома.... и вчера была ненакрашеная страшная, а сегодня накрашеная страшная)

Ирина Гришина

C трудом -- сегодня у меня были только потери. Надеюсь завтра расправиться!

Марина Винокурова

вчера играл в cs сегодня в css а завтра вообще в dota 2

Вадим Бартенев

Надеюсь, меньше.

Александр Шишкин

вспомнил свой аватар шестилетней давности. .
пытаюсь найти три сходства.