Oleg

Какое место выбрать для пляжного отдыха в ОАЭ, чтобы не быть привязанными к транспорту.

Вечером хотелось бы пройтись по окрестностям, т. е. не загородный отель?

Сергей Степанов

В ОАЭ невозможно быть непривязанным к транспорту. Если поселитесь рядом с заливом, то до прогулочных мест и моллов надо будет добираться. Если в центре города будете жить, то естественно до пляжа надо будет ездить.

Юлия Бурмоличенко

ну это не реально.. . если это будет пляжный отель, то ехать надо будет что бы погулять по окрестностям (т. е центр) , если если жить в центре то до пляжа ехать надо.. ну если в средствах не ограничены то выбирайте район Дубай Марина...