Makc Pocha

на переднеприводных ВАЗ у всех ступень между 2 -3 передачей? особено с 3 на 2 ?

просьба не нудить что советское фуфло и тд
особено тех кто сам ездит на импртом 20 летнем говне

Евгений Божко

Да, есть такая особенность. Только с 1 на 2. Со 2 на 3 не должно быть по идее.

Елена Забара(Татарина)

Как это - ступень между 2 и 3?

МКПП - ступенчатая коробка, там между любыми двумя передачами ступень, просто по определению.. .

То, что 3-я правее 1-й и 2-й - так это естественно, так коробка устроена. У всех, не только у ВАЗов...

Инна Устюжанина

Ты чота, парень того... не того.. . Подумай хорошенько и переспроси еще раз.

Людмила Фанасова

помню с первой на вторую быстро не включишь

Виталий Моисеев

ступень как понять! я такого не помню