Murderous

Надо ли "бороться" с жалостью? +

В общем, сходил пивка купить. У магазина нарик стоял какой-то с разбитой мордой. Решил у меня денег стрельнуть, но, видя, что огребёт - решил не нарываться. Так жалостливо потом в спину мне: "Ну, пожалуйста! ". Что-то жаль мне его стало, когда домой шёл. У человека ни гордости, ни совести, зачем он живёт - хз. Или он так решил меня "развести на бабло", раз силой не попрёшь?

Multik Multik

Надо, надо

Ел
Елена

Было бы здорово отдать ему деньги, которые вы собирались потратить на пивко, и себя сохранили бы и ему помогли поскорее отправится

Максим Трофимов

А Что вам копейку Жалко?
Жалость у всех. Ну почти, и это жалость, не излечима. Ест-ли не стать"Злым"человеком.. И зачем тебе это? У всех проблемы в жизни.

Рустам

а если с вами так однажды?