Светлана Бай

Любовь - иллюзия или реальность?

Алеся Кабаева

И иллюзорная реальность и реальная иллюзия. . И даже реализация иллюзии в реальность..;)

Светлана Долгова

Любовь это чувство.

Ал
Алексей

Любовь реальное чувство хрупкое и довольно капризное. Его надо взращивать как цветочек или как растить дитя заботливо и долготерпимо.

Jm Stereo

Настоящая любовь -смысл жизни....

Алена Лазарева

химическая реакция

Виктория С

зависит от реализации человека
наверное

Алексей Рудковский

реальность для тех, кто любовь ощущал, иллюзия для остальных

Сергей Иванов

Абстракциони́зм (лат. abstractio — удаление, отвлечение) — направление не фигуративного искусства, отказавшегося от приближённого к действительности изображения форм в живописи и скульптуре. Одна из целей абстракционизма — достижение «гармонизации» , создание определённых цветовых сочетаний игеометрических форм, чтобы вызвать у созерцателя разнообразные ассоциации, хотя некоторые картины выглядят как простая точка посередине холста. Основоположники: Василий Кандинский, Казимир Малевич, Наталья Гончарова и Михаил Ларионов, Пит Мондриан.

https://ru.wikipedia.org/wiki/��������������

Сергей Романов

Реальность, а иллюзия только в мечтах

Лила Солопова

"Иллюзия"- слово само по себе провоцирует Жестокость-это слово деморализует сознание и сущность ибо если себя загружать постоянно чрезмерным потоком новизны и уже тем более современная пропаганда- в ней нет смысла бытия и существования и так же смысл новых вошедших слов в литературную общность и словарь лексикона позже 1900 года- это слово толкает нормального человека на обиду от того человека который говорит и произносит его другому- и жестокие побуждения, сквернословия зависть и другие прочие душевные травмы у нормального человека который воспитывается к примеру по старомодному подобию и образу жизни как в наборе лексики фантасмагории и воображения- Либеральные современники и Психологи современникофилы и Клиповая молодёжь- совсем не знает что такое мораль и духовная - душевная природная Иллюзия- слово которое можно отнести к нецензурной брани и лексикону- потому что это бесполезное слово - в употреблении у которого нету конца истине - а иначе только предвкушение и роль пафоса для обопщений и обуславливаний для достижения информационной мастурбации- что бы уже сформировавшуюся личность - пичкать и сбивать с хорошего пути -всяким вот таким вот лексиконом- говорить что он отстал в жизни- удел Психологической травли и больше ничего "Достоверное знание"- это словоблудие взятое из нового потока синонимов слов -как стремление к заблуждению и самообману