Мария Ефремова

Здравствуйте. Подскажите на каком оборудовании можно перенести фотографии с пленки на компьютер. заранее огромное спасибо.

Павлик

ясен клён, на плёночном сканере

Андрюшка Андрюшка

Идеально - сканер для пленок. Второй вариант: планшетный сканер со слайд-модулем.

Питон Питон

Оборудование называется слайд-сканер. Это дорогое оборудование. Если это разовый заказ, лучше обратиться в фото-лабораторию или фото-сервис.

Евгения

Сканер для плёнок или сканер со слайд-адаптером.

Дмитрий Осипов

у меня сканер epson v200, переношу без проблем

Антон Коршунов

В любом фотоателье переведут.

Игорь Глазунов

Там где тебе проявляли - попроси на флэшку перенести.

Евгения Семенова

У меня обычный планшетный сканер со слайд - адаптером . С хорошим разрешением.

Надежда Буравцова

"Сканер"(желательно специально, плёночный).

Ольга Миршельд

Если нужны качественные фотографии, то только в фотомастерской. А так, любой фотоплёночный сканер.