Татьяна Имамгулиева

Люди! ! кто разбирается, подскажите, что выбрать Samsung Galaxy S или Samsung Galaxy Ace 2 ?

по мощности, по функциям, какой выигрывает? (цена у них сейчас одинаковая)

Дис Неизвестный

лучше покупай Samsung Galaxy S 3! Вот это вещь! Не пожалеешь)

Nurik Kurpekulov

Galaxy S стоит на пару тысяч дороже, но там больше экран.
И у них разница в процессоре, и кое-что другое тоже отличается.
Не лишний и датчик освещенности, которого в Galaxy Ace 2 нет.. .

Я взял Galaxy Ace 2, т. к. деньги не печатаю...)))