Елена Захарова

Почему ссорятся пекари и консольщики? может я вообще гейм бой люблю, лол

Ан
Анна

Первые - потому что с появлением мощных консолей стало выходить меньше качественных игр на ПК, а те, что выходят под несоклько платформ - имеют ущербную графику в угоду консолям. .
Вторые - потому что считают, что для игр предназначены только консоли, и нефиг требовать игры на ПК, для этого консоли есть =))) Просто так, что ли, они за консольку заплатили, как за мощный игровой писюк?

Елена Осипова

я не ссорюсь у меня и то и то есть и гейм бой тоже

Александр

Консоли - зло

Ольга Терон

единственный аргумент - игровые эксклюзивы. Консоль вообще для ленивых - купил игру, поиграл отложил. Не нужно париться с апргрейдом консоли.