Munira

Подруге приснилось, будто ей сделали узи, а внутри мёртвый плод.

Вместо плода чернота непонятная и всё. Беременности у неё нет . К чему это может быть?

Марина Комарова

Ну нервничает девочка, вот всякая чушь и снится.

Ар
Артур

Так чернота или мертвый плод? Определитесь.

Vlad Shklyarenko

да прост

Алексей Бодрый

Может что ребенок может таким быть или даже если не беременная то все хорошо удачи!!!

Ма
Машулька

Это к бесплодным усилиям. Если же думает о беременности, то это как раз к этим думкам!

Victoria Eduardovna

пусть не заморачивается

Ak
Akosia

выкидыш..

Мадина Раммо

Загляните в сонник. Вряд ли такое найдёшь в книжном соннике, но в интернете, мне кажется, должно быть.

Dovlet Esenov

к зиме)) ) Мне однажды приснилось, что я парень)) ) И что???