Борис Тарханов

Зачитываюсь вашими комментариями про ароматы, Дамы, те, что собаку съели на этом 🙂, придумала вопрос:

А у вас нет придуманного ВАМИ афоризма об аромате? интересно было бы услышать )

или придумайте сейчас? )

Иван Марков

Да тут скорее не афоризмы, а чисто парфюмерный сленг. Непосвященному смешно и непонятно слышать. Примеры:
Альдегиды на мне сегодня, не жалея заварки.
ВерхА побиты.
В запой ушла с Сережей Лютым и его колокольчиком.
А мне ладана не положили!
Пластмассовая роза в маринаде с мёдом.
Парфюмерный Герасим.
Душа просит дёгтя.
Я влюбилась в базу.
И т. д. Вы девочек почитайте)))

Екатерина Никишина

В порядке юмора.. . вчера написала подруге, что я лизнула парочку интересных арабов.. . не афоризм, конечно, а так.. . парфюмерный сленг

Владислав Шклярук

не бывает много ароматов - бывают маленькие шкафчики 🙂
Шутка, конечно... какие уж тут афоризмы :))

Владимир Мартиросян

я не понравилась аромату, вот он на меня и не сел... ) ну это скорее правда жизни)))

Марат

Афоризмы - это к мэтрессам, вроде Паломы.. . А мы так.. . погулять вышли...:)) ) )
А если серьезно, то афоризмы рождаются из реалий жизни, из ситуаций, разговоров.. . Иногда подобные "размышлизмы" ложатся на бумагу или язык, иногда так и остаются невысказанными.

Бредешь себе на работку, сочиняешь в уме ответ на тот или иной вопрос, добираешься до клавиатуры и - все, привет, ходишь-ходишь в школу, а тут - бац и вторая смена. :))) С порога перехватили, заморочили голову, мысль осталась незапечатленной. :)))

А если еще серьезнее, попробую поискать вопросики на эту темку, помнится, что-то было не так давно про сленг и пр.. . По-моему, Ирина и задавала подобный.. .

Пы. Сы. Кстати, тут еще и особых комментариев и ответов-то не было, чтоб зачитаться. :))))) Вы заходите почаще.