Мээрим Сегизекова

ребенку 3 месяца, его стул густой и тяжело какать. Что делать может смесь не подходит ?

Юл
Юля

Дюфалак

Sergey Kim

Давайте больше воды.

Кристина Кристина

у моей было токое поменяли смесь на фрисовом и все пришло в норму

Арина Бибикова

Введение грушевого сока (прикорм пора вводить, тем более, раз "искусственник") поможет решить проблему...

Наталья Дюрина

Хорошо что вообще какает. У меня было мвло молока пришлось прикармливать смесью. Короче как вы говорите (густые какашки"в 4 м это тож не норма. Молоко закончилось и на 2 день после того как перестала кормить грудью что то произошло а именно-капризы, тужилась аж лицо свекольного цвета делалось ууужааас пару дней со спрынцовкой какали я поменяла смесь с Нан на Малютку мне врач посоветовала вроде как Малютка самая мягкая в этом вопросе. И в первый же день после малютки какали каждый день до 1.5 лет как по часам. Запоров больше небыло. Советую вам сразу поменять смесь. Удачи! На здоровье