Елена Иванова

Маг-тиран такое возможно? И каковы последствия?

С*
Светлана *****

алкоголик и тиран и педофил и женоненавистник - это всё магические свойства мага. Бабы, у вас мозг от рождения отсутствует?

Константин Бурлаков

возможно. Любой человек может быть и жертвой и тираном. с другой стороны вопрос в том, насколько маг сильный и просветленный. Настоящий маг не будет тираном по отношению к другим людям и себе если он настоящий.

Наталья Савельева

Может. К сожалению, может. Последствия будут ужасны, ведь маг, тем более сильный, может влиять на умы людей, находящихся высоко в гос-ве, например.. .
Так что, просто надеемся, что таковых нет.

an
anna-semenova

Сплошь и рядом. Обычно маги бывают с тёмным подселением ( бесы). , а от него наплачешься

Инга

если он осознано нарушает чужую волю то прийдется отвечать! но те кто страдает от его действий проходят уроки жизни так как притянули его в свою жизнь своими мыслями и поступками !