Дм
Дмитрий

Возникла проблема со схемой для вязания. Нужна помощь.

Дело в том, что я решила сделать косплей своими руками, нежели покупать дорогой, да к тому же и не всегда качественный костюм. Все обстоит хорошо, но возникла загвоздка. Поискав в интернете, я не нашла схему для вязания свитера, который является обязательным элементом косплея. *наверняка таковой схемы и не имеется вовсе* Можно ли использовать при изготовлении данного свитера похожую схему, и если да, то какую именно? А так же, какую пряжу лучше использовать? Заранее спасибо.
img

Марина

Это изделие связано на машинке, руками долго и аккуратно не получится, а вообще-то нужны круговые спицы, вязать от ворота, пряжу использовать рыхлую.