Банифаций Полоска

Нечётные и чётные числа Здраствуйте, я хочу узнать, как узнать, какое число чётное, а какое не чётное, очень надо

Dima Komartsov

если число mod 2=0, то оно четное)))

Li
Lidia

уебите дауна по голове (

Ел
Елышева

Четное при делении на 2 дает целое цисло. 2, 4, 6, 8, 10 ...

Ви
Виталя

число которое делится на 2 является чётным, ну а которое не делится соответственно не чётное.

Ирраклий Андропников

Которые не делятся на 2 и остаются целыми. . например 1 нечетное ибо 1:2=0.5это не целое а вот 2:2=1 короче запомни 1 нечетное 2 четное 3 нечетное 4 четное и так через 1...все круглые числа четные.. . например 10 четное 100четное...

Кристина Кхетрару

Зачем тебе?? ? Без этого жить можно!