Карасев Евгений

как испечь такой тортик???

Иван Думщиков

Думается, что коржи все же как на медовик. , пропитаны сметанным кремом. . остальное как подскажет фантазия. А форму купить не проблема.

Максим Мочейко

Это коржи, как на МЕДОВИК. Крем сметанный и украшено свежими ягодами.
Красиво, но примитивно.

Люба Королева

Сам торт сделан из многих коржей, я насчитала с десяток, по цвету предположу, что это просто тонкие бисквитные коржи. Крем, возможно и сметанный, по контуру выложена клубника, в серединке, малина. Вот только уточню, поскольку коржи тонкие, тесто придется делать несколько раз или покупать штуки три упаковок готовых коржей, т. к. бисквитное тесто выпекать нужно сразу, нельзя ждать, когда испечется один корж, тесто осядет. И на фото видно, что коржи не вырезаны, а испечены в специальной форме.

ti
tinik12

Купите слоеное тесто, испеките коржи. Прослоите заварным кремом, обрежьте до нужной формы Верх - клубника, мята и пудра сахарная.

Славик Лигай

Похоже что слоеное тесто, (покупаете готовое) (в виде сердца, можно сделать трафарет и по нему вырезать) , пропитано сметанным кремом.. . а верхушку сами видите, ягодки присыпанные сахарной пудрой с листиками свежей мяты....))

Слава Калошин

это обычный блинник с сливками и клубникой как печь блины объяснять не буду

Павел Жидиков

я предполагаю что здесь применим вот такой приёмчик - только в более в крупном масштабе

Алексей Трефильев

купить форму для выпечки и выпекать в не либо отдельными коржами либо сразу одним и разрезать крем любой украшение тоже но выглядит он не аппетитно (

Ольга Пасечная

Для теста:

• 2 ст. ложки с большой горкой мёда / если мёд жидкий берём 4 - 5 ст. ложек
• 200 гр сахара
• 125 гр маргарина
• 450 гр муки (примерно 3 стакана) + для раскатывания коржей
• 2 яйца
• 1 ч. ложка с горкой соды / не гасить

Для крема:

• 700 мл сметаны 20 % жирности
• сахар по вкусу / кто не любит приторные торты, 1,5 - 2 стаканов будет достаточно
• 3 ст. ложки молотых грецких орехов

http://www.sp letnik.ru/blogs/pro_zvezd/89230_pochem-nynche-pushinki-dlya-naroda