Татьяна Марушан

Хочу купить собаку йоркширского терьера Можно ли купить собаку за 10000 рублей на авито?

Оксана Гадеева

На авито без документов и за 500 можно забрать. Правда классно?
Только такой щенок йорком не будет называться.

И5
Ирина 5

Настоящего йорка за такую цену не купите. А дворняжка, напоминающая йорка, вообще ничего не стоит.

Алина Грачева

Вот именно. За 10 тысяч вы купите без документов, и врятли это окажется Йорк.

@.
@........

да, знакомой вообще бесплатно отдали, эта порода сейчас особо не ценится

Вл
Владимир

За даром конечно не отдадут. За 10000 с документами не реально.

Вера Коновалова

Купить, разумеется, можете, но нужно обязательно учитывать, что: а) животное имеет невыясненное происхождение и, скорее всего, является лишь метисом нужной породы б) состояние здоровья, наследственность животного неизвестны, а, значит, Вам грозит потерять своего любимца очень рано из-за врожденной или приобретенной патологии. Не забывайте, что болезни животного влекут за собой дополнительные расходы, и, сэкономив на покупке животного, Вы все же легко можете проиграть в деньгах. Вывод: лучше обратитесь в заводчикам с хорошей репутацией и приобретите здоровое животное. Кроме того, подумайте, так ли уж важна Вам эта порода? В приютах много чудесных собак ждут своих мам и пап. Есть также сообщества, занимающиеся спасением одной породы (возможно, для йорков такое сообщество тоже есть) . Можете обратиться к ним, подобрать себе питомца желаемой породы и обеспечить ему счастливую жизнь) Главное, не забывайте, что любое домашнее животное - это большая ответственность. Удачи Вам!

Анечка Жукова

Родственники так попали: чуть не ночью мчались, чтоб его успеть забрать, а то типа желающих много. Ха-ха! И типа породистый весь такой. Выдели б вы, что зам за чудо выросло вместо йорка! Да ещё и операцию пришлось потом делать, и в перспективе суставы могут отказать. Выходите лучше на сайты заводчиков. Там бывают щенки недорогие, потому что есть незначительные отклонения, и они невыставочные, то есть не для разведения. Мы так своего брали (у меня шелти-переросток) . У нас, например, недалеко есть такой заводчик, там и шпицы, и йорки, и шелти.

Сергей

Собаку можно. Йорка нельзя.

Дима Данилов

КОНЕЧНО МОЖНО!!! Моя подруга купила на Авито за 7000 руб. йорка, Сейчас ему уже 4 года и всё хорошо, даже на выставки ходит!!! Только, если будешь покупать проверь собаку, поспрашивай заводчика и т. д.

Сергей

Конечто же можно!
я развожу йориков, и продаю по 10 т. р
С пастортом вет.

Владислав Попович

Не покупайте шпица. Они с ним проблемы. Собака сумашетшая. Лает, не успокоишь.