Rishat Sharipov

Как перевозить только что купленного попугая волнистика?

Как перевозитиь только что купленного волнистика если максимальное время поездки 20-30 минутПопугай не мой просто фото, но клетка примерно как у меня

Амина Самадова

я перевозил в коробке из под корма, сделал там заранее не большие отверстия

Екатерина Афиногенова

Есть специальные маленькие клетки, чуть больше самого попугая. В крайнем случае можно перевозить в 3-литровой банке. Только герметично её не закрывайте, чтобы не задохнулся.

Андрей Матвеев

Продаются спец. коробочки для перевозки, рублей 20 стоят, прям в магазине, где продаются попугаи