Давит Кагзванцян

На какой ступени развития ...вы сейчас находитесь?

по своим внутренним ощущениям)

Инга Хоюр-Оол

наверное, в самом разгаре кризис среднего возраста, то впадаю в отчаяние от своей бестолковости, то манией величия страдаю - прикольные ощущения )))

Александр Кузнецов

На медитативной с нецензурным акцентом

Alex

я на пути
и все тут

На
Надежда

На промежуточной))).

Сайфулло Насридинов

индустриальное общество

Владимир

Чувствую камнем брошенным в болото.

Любовь Минаева

А у меня 18 этаж, а лифт - ни х. . не работает, вот и считай, если я в магазин по 3 раза бегаю.

Alima Bakirova

Ступень развития... Даже такое есть... Круть. Может пора на новую эру переходить? А то бегаем по ступенькам друг друга толкая...

Николай Шемчук

Недавно с дерева спрыгнул))

Лискачев Дмитрий

на этой тёмной лестнице трудно сориентироваться