Ekaterina Vinokurova

Смогли бы вы связать судьбу с девушкой, которая сделала пластическую операцию по уменьшению груди?

Девушка симпатичная и характером прекрасным, которая еще не рожала, а при такой операции запрещено кормить грудью и сделав данную операцию для комфорта и по медпоказаниям

Ол
Олег

Конечно, смог бы. Если это была одна операция, да ещё и рекомендованная врачами, то это никак не повлияет на моё решение с ней быть.

S D

Why not?

Катя Катенька

аа, теперь мужики женятся не на девушке, а на груди) будете кормить малыша детским питанием - ничего не поделаешь

Овчинников Алексей

Да наверно половина родивших женщин не кормят ребёнка грудью...

Анна Семенчук

Чьей груди ?

Антонина Яхонтова

...А в магазине детские смеси все с отравой, потому что у этих скотов нет ничего святого.
Если характер прекрасный и отношения хорошие, даже не задумывайся. Это сейчас большая редкость.

Случайный Прохожий

Если только по любви, и ни как иначи.