Светлана Целяпина

Если бы вы сами оформляли внешний дизайн своих корочек для прав - какую инфу вы бы разместили там прежде всего?

1) VIN автомобиля
2) Контакты дилера

3) Контакты продавца (если брали с рук)

4) Контакты "своей" СТО (кузовщика, электрика и т. п. )

5) Контакты автоюриста

6) Контакты аварийных комиссаров

7) Свои контакты (чтобы, если потеряете, Вам их вернули)

😎 Свой вариант (какой именно просьба озвучить в комментах)

9) Не надо никаких надписей - обложка должна быть прикольной, поднимать настроение, а не напоминалкой-справочником

Просьба в комментах написать номер варианта и, если хотите. прокомментировать выбор.

Большое спасибо!

Трофимова Виктория

Номер восемь - социальный статус.
Только для дебилоидов тоже должно быть все по-честному: НЕ "безработный", например, а "тунеядец".

Сергей Рассказов

10. Корочка правам нафиг не упала.

Елена Фролова

Пол и цвет волос - блондинок обозначать.

Св
Светлана

Не понимаю зачем это нужно, я права из сумки раз в год достаю что бы штрафы проверить по номеру. Нафига мне там вин или автоюрист?

Виктория Петрова

А не по-фиг ли? ! Я как права получил, так ни разу из визитницы и не доставал! Ну нафига?!..