Светлана Закарлюка

Обещал, что дам поводить фуру, другу, у которого B,C,. Сможет?

Ирина Бикейкина

Дело не в том, сможет он или нет. Если это твой настоящий друг, дай конечно порулить. Если не получится, подскажи, научи) ) ) Друзья - это святое!! ! А все остальные коментаторы.. . вы все такие злые или вы просто не знали в жизни, что такое друзья)) ) Люди, будьте добрее))))

О-Ля-Ля

Да сможет, тебя за решётку посадить. У него ни те категории

Ан
Анвар

Валяй, отвецтвенность твоя

Ксюша Андреева

если не дурак, то сможет.
Тока не гружённую и в чистом поле.
Не игрушка ребят.

Думаю сам знаешь, тяжёлую машину не каждый нормально остановит

Лена Татаринцева

шас кофе допью и скажу

Анастасия Комарова

Спрашиваешь совета у случайных людей, не имеющих представления не о тебе, не о твоем друге, а смысл? Отвечать в любом случае тебе. . .Всегда считал дальнобойщиков ответственными людьми

Лена Горохова

я в детстве смог у отца камаз вести с полуприцепом, в поле конечно в деревне.

На
Наталья

фуру с категорией Е