Мария Николаева

Хочу купить авто в рассрочку, не кредит.

Хочу купить автомобиль в рассрочку 0% переплат, при оплате 50% стоимости авто. Есть ли тут люди которые покупали авто в рассрочку (не кредит)? ? ?Расскажите ваши впечатления о рассрочке?

Василий Коломиец

В рассрочку можно купить у дурака, но не в магазине или взять деньги в банке.

Анастасия Чекаленкова

Было дело, но всё равно пришлось брать кредит что бы окатить оплатить 50%, только не в банке а вот тут mapr.zn@yandex.ru, условия выгодные, так что переплатил совсем не много.