Дулат

как думаете стоит взять новую ладу за наличку?

Александр Рябченков

ни в коем случае! если деньги лишние или в подарок кому-то, то возьми. Только не себе! Как подаришь кому-нибудь сразу скури симку и меняй прописку!

Татьяна Золотилова

Если по финансам слабо, то стоит.

Насти Никулина

До 400 тыр. лучший вариант из новых авто !
А за нал или в кредит - дело Ваше !)))

Ni
Nikto

не не бери, возьми, что ни будь старое.

Анюта Казеннова

что ни будь старое))))

Сергей Киркин

Да, эта сделка не запрещена Законом.

Елизавета Фролова

Если Вас посещают мысли о приобретении продукции отеч. а/прома, а тем более за нал. - Вам срочно необходима помощь психиатра.

Александр Гром

Бери если денег на большее нет и не в лом ездить на наших машинах !!!

Al
Alexey

Если любишь наш автопром то да, если нет то зачем спрашивал.