Св
Светлана

??? как не перепсихануть. . вечное мытье полов глажек и мытье посуд???

Андрей Борзов

Зачем вечно полы мыть. Два раза в неделю получасовое дело. А посуда откуда столько грязной? Праздники каждый день что ль? А гладить за один раз в неделю сразу кучу. Еще и на себя любимую предостаточно времени хватит. Не надо психовать.

Alexey К*******

а что толку психовать... полы, посуда, глажка ведь не пропадут... берегите нервы...

Александр

Своей с посудой помагаю, полы дети

Вадим Царев

Элементарно. Меньше пачкай полы и тарелки

Сергей Герасимов

Тебе уже говорили что будет как в сказке Золушка?))))

Юлия Студеникина

Пенделя. И ты однаааа...))))