Роман Зыков

Как сделать так чтобы твоя однокласница полюбила тебя если она знает что я её люблю?

Irina Kosykhina

Покажи поступками насколько она тебе нравится, и не все получается сразу..:)

Игорь Мишин

Время идёт, а способы того, как добиться девушку не меняются - поухаживай за ней, разговаривай с ней много, приглашай её погулять и, главное, будь искренним во всём и она к тебе потянется. 🙂

Валера Сычёв

уделяйте ей как можно больше внимания, проводите как можно больше вместе времени - и вы станете ей незаменимым