Дмитрий Зайцев

скажите пожалуйста сколько будетстоить поездка в Чернобыль

с экскурсией, проживанием, питанием и билетами из бийска (алтайского края)

Инна Трефилова

Моих однокурсников-радиохимиков посылали туда оценивать масштаб ущерба -
вскоре после катастрофы. По возвращении они были настроены очень
благодушно - мол, свинцовые слитки, которые по предложению мудрого А. Д.
Сахарова сбрасывали с вертолётов в разрушенный реактор, нанесли
несравненно больший вред природе, чем сама катастрофа (почему нельзя
было сбрасывать не металличский свинец, а свинцовую руду - не знает
никто! ) .
Теперь большинство из них в могиле, остальные инвалиды.
Вы думаете, что с тех пор радиоактивный фон снизился, и там стало менее
опасно? Ничего подобного! Внешнее облучение организма действительно
уменьшилось, но наиболее опасные изотопы - стронций-90, цезий-137 и
другие - будут распадаться до снижения их концентраций до относительно
безопасных еще многие сотни и даже тысячи лет.

Ксюша Корнеева

Маша, ты чего кино пересмотрела или в игры переиграла?
Какая гостиница, какие экскурсии, какие билеты в Чернобыльскую зону?
Нет там такого. Ты бы еще про сачёк спросила, для ловли зубастых бабочек-мутантов.
Живи реальностью, а не фильмами и играми.

Андрей Холодов

Десять лет жизни

Vitalii Akulov

Какой Чернобыль? Закрытая радиоактивная зона. Еще и война в Украине.

Валерия Корзенникова

цену твоего здоровья будет стоить!

Амано Эрис Велиалитовна

лучше не рисковать

Михаил Арсеньев

Сейчас через границу вряд ли пропустят... А так-порядка 150-200 долларов на человека (в зависимости от маршрута), проживание и питание-никто в Зоне не устраивает-снять гостиницу -это ваши проблемы. Экскурсии-ТОЛЬКО организованные, под присмотром сопровождающих-никаких "Сталкеров! "..