Ма
Маша

Подскажите программу для обрезания Герц.

Нужна программа, позволяющая обрезать "лишние" Герцы. Чтобы была только определенная чистота. Ну, конечно, если есть такие, то с возможностью перевода на слышимую чистоту.

Игорь Истомин

А другая чИстота не нужна?

Светлана Ерофеевская

Герцорезка? 🙂
Любой волновой редактор.

Ксюнечка Серегина

Представляю бедолагу Г. Р. Герца после обрезания .

.

Айсулуу Атаканова

вам извиняюсь, на хрена? если нужен звук определенной частоты, то проще взять генератор

Ян
Яна

выпустили недавно новый эквалайзер режущий частоту по питчу, из мпт можно вокал вырезать терь

Лана Касенкина

"Лишние" герцы убираются эквалайзером