Вячеслав Морозов

Можно-ли получить вирус на компьютер если...

Вот я скачиваю моды для Skyrim (Zip) с депозита, файлы разные, кидаю их в папку с игрой, все нормально работает, скачал SKSE и запускаю через него, что-бы моды работали, всё хорошо. Но всё-таки, не мог компьютер получить вирус от этих файлов? (Антивирус Microsoft Security Essentials)

Фаина Эдильбаева

с депозит врятли

Анна Яковлева

Да от чего угодно можно получить вирусы.

Дима Чичила

Антивирь можешь удалить, после выхода 8 бесполезен. Поймать можно

Юлия Селезнева

Сечас при скачке электронных книг можно поймать больше чем на порно