Арсений Не Скажу

Электрики, подскажите: Какой трёхфазный автомат (АВВ) подойдёт для этого сварочного аппарата ?

Рустам Багаев

Все сварочные аппараты имеют собственные вводные автоматы и при подборе сетевого автомата надо соблюдать селективность защиты. Вы показали тыльную сторону, а автомат - на лицевой. Если стоит 3Р С40,то в щите поставьте 3Р С50. А расчет может оказаться неверным, хотя бы из-за наличия в выпрямителе конденсаторов, которые в момент коммутации берут значительные токи

Чугай

40 Ампер.

Ak
Akosia

На 60 ампер.

Олеся Степанова

40А характеристика D