Кирилл Кириллов

Почему мой кот спит мордой в пол? У вас так же?

Лёха Петров

Мой вот так любит спать.

Светлана Макарова

ты боишся что он задохнется?

Иришка Добродеева

Валерьянкой не перепаиваешь?

Евгений Хренов

..наш как только не спит...). . бывает спит на диване.. и потихоньку голова свешивается .. свешивается.. . уже свесилась. . мы наблюдаем как та голова ща перетянет и он на пол свалится.. . и точно. . падает.. . вскакивает испуганно не понимая. . что произошло..)...

Анастасия

У меня еще лапой прикрывается) Типа холодно ему

Надя Стекольщикова

Мой спит или головой на подушке или враскоряку на спинке дивана. Мордой в пол еще не видела.

Наталия Семенова

Если только в положении всего тела "головой вниз". А вот в пол - никогда. Бывает падает с батареи) ) но голову перед этим не опускает. Может у вашего немного деформация костей в шее, и ему так удобней.

El
Elya

по всякому спят