Владимир

какая машина лучьше ваз-2101 или москвич 412

Рустам М

Москвичь)

Саня Sav

С нулевым пробегом ваз. грязь месить м-412

Александр Зверев

Смотря по каким критериям сравнивать. Если по салону, то салон копейки пошире, но посадка водителя удобнее у москвича. На копейку запчастей проще пока найти.

Сергей Маркин

что денег не совсем

Танюсик Воронцова

страховка дороже выйдет.. . 10.000 только она стоит
а лучше 2101

Анна Мурашова

Моська очень много прощает своему хозяину по сравнению с копендосом, но потрахаться конечно придётся в любом варианте, опять же тормоза у 2101 повыразительней будут, для начинающего это очень важный и жирный плюс если учесть городские потоки нынче, а если гонять по селу где нибудь то задние рессоры 412 уж точно не подведут. я за москвич

Константин Яров

ВАЗ-2101 до 1973 года выпуска.

Eldar

Fiat 124. Оригинальная машина.