Алексей Иванов

В ДауНеРии рады даже БУРЕНКАМ! Принимают их в дружный коллектив даунов! Приветствуют на выборах! Отчего так?

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский показал анкету гражданки Украины, которая уже проголосовала на "выборах ДНР" через сайт. "А позднее она решила заполнить еще одну анкету. Тут есть первый шаг: имя и фамилия. И она пишет: Масленкова Буренка Теленковна. Заполняет. Идет второй шаг: введите адрес места жительства. И она пишет: Новороссия, село Убитое, коровник 9, стойло 5. Идет дальше. "Введите данные документа, удостоверяющего личность" – "Бирка на ухо МУ-123321, выданная пастухом Семеном Ивановичем. "Причина невозможности проголосовать на избирательном участке". Она пишет: "Не могу присутствовать лично, привязана", – цитирует "избирательный документ" советник главы СБУ. В итоге избирательница получила от сайта официальный ответ: "Уважаемая Масленкова Буренка Теленковна, ваш персональный код активации для последующего голосования – 511241..." Эта же женщина проголосовала как житель Буркина-Фасо и также была зарегистрирована. "Это абсолютно фейковые выборы. Это не волеизъявление никакое. Это просто фарс, это КЛОУНАДА", – резюмирует Лубкивский.

Ев
Евгений

Какой же ты ущербный.

Роман

Что ж они вас так отипали?

Кристиночка

пендос и не уходил.. . Ы)

Маша

Наверное от того, что скотоложество у них в чести.

Дмитрий

только выборы в ДНР не проходят на сайтах это вам дебилушкам не разъяснили