Юля

Где находиться совесть?

Ольга Шепеленко

В закромах! А что, есть не просит, на условия не жалуется! В прописке не нуждается! А вот всё грызущая- её превосходительство, всё равно покоя не дает!

Алексей Бацких

На похоронах чести....

Вадим Корниенко

совесть это воспитание - всё находится в БАШКЕ - в ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ

M_
Max _

Как это не прискорбно прозвучит, но у людей НЕТ СОВЕСТИ, они способны, и то не все, испытывать лишь УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ, так вот всё изменилось за эти несколько тысяч лет.

Sergey

В Душе.